Миссия Центра межвузоквского образования: создание условий для расширения сотрудничества между студентами и преподавателями ОНМУ с другими учебными заведениями.
Цель создания Центра: повышение эффективности образовательной деятельности ОНМУ за счет координации сотрудничества с украинскими и иностранными высшими учебными заведениями.
- Направления деятельности:
- Организация участия Университета в программах совместного образования («Два диплома», «Двойные дипломы»), в том числе с иностранными партнерами. Подготовка и организация выполнения двусторонних соглашений по Программ совместного образования.
- Проведение совместных с партнерскими учебными заведениями организационно-педагогических и научных мероприятий для студентов и преподавателей, а именно конференций, семинаров, стажировок и тому подобное.
- Организация летних школ и практик для студентов на базе партнерских учебных заведений./li>
- Содействие изданию научных статей преподавателей и ученых в сборниках научных трудов партнерских учебных заведений.
Начальник Центра межвузовского образования
Брашовецкая
Анна Игоревна
Спеціалісти центру:
Ковтун
Татьяна Антоновна
Петрова
Елена Сергеевна
Цуркан
Нонна Сергеевна
Режим работы центра межвузовского образования
понедельник – пятница: 8.30 – 17.30
технический перерыв: 12.00 – 13.00
Контакты центра межвузовского образования:
Адрес: 65029, г. Одесса, ул. Мечникова, 34, каб. 206 админ. корп., ОНМУ
Телефон: + 38 (099) 235 68 88